Всем добрых вечеров! Очень долго искал сверчка, стук, дребезжание в районе пассажирской двери или сидения. Проползал все!! Оказалась декоративная

Всем добрых вечеров!
Очень долго искал сверчка, стук, дребезжание в районе пассажирской двери или сидения. Проползал все!! Оказалась декоративная накладка на болт ремня безопасности (на фото),стащил её вверх и прокатился - шум прошел, поставил назад - снова появился. У кого такое было? Как решали? Хочу её срезать и выбросить, но может есть более аккуратно решение.

EKpjlDtWcIc.jpg
 


douchbag

New Member
Зачем резать? Синяя изолента рулит;) а серьезно-действительно можно изолировать каким нибудь материалом
 
У меня зимой куча скрипов повылезало, хоть всю машину не продавай. ))) Это нормально притрется, прилюбится )))
 
вы наверно ещё не слышали как скрипят корейцы зимой, хотя везде все возможно идеальных тачек нет, а вот по соотношение цена качество есть
 

Nill_Keffry

New Member
ага просто бери и стаскивай её с болта, вверх по ремню. День откатался - тишина)))
 

FunMaker

New Member
Блин, я тоже не мог понять, что дребезжит с правой стороны. Бегу смотреть)))
 
какого характера был стук? У меня в районе средней левой стойки есть постукивания при разгоне - торможении. Как будто небольшой предмет туда сюда перекладывается. Разгон - тук, торможение - тук. Не громко , не звонко, но мозг выносит.
 
что-то похожее. Главное именно вперёд - назад, согласно инерции. Хотел уже стойку вскрывать.
 
До смешного было - на кочках мучали стуки в районе правой передней стойки и посреди панели. Оказалось всё банально: в очечниках лежали очки, так вот дно очечника проклеено бархоткой но при тряске они стучали об верх отсека))
А внутри панели (когда вынимали магнитолу) оказался висящим на проводах блок сигналки.
Ещё сильно брякает замок пассажирского ремня об среднюю стойку, когда пассажира нет, думаю наклеить кусок бархотки.
 
Проклей чем то мягким. У меня треск между тарпедой и лобовухой, я уже свыкся. Ещё на тормоз нажимаешь отпускаешь в кулисе щелчки как будто шарниры разъебались
 

Nightmare

New Member
да у меня тоже, это панель воздуховода у лобача слевой стороны. На неё если нажать скрипа нет, а вот как бы её от туда вытащить чтобы проклеить??
 

Сверху