Всем драсте. Скрин с видоса из нэта, видос мой, что я не так делаю

Armor

New Member
Всем драсте.

Скрин с видоса из нэта,
видос мой, что я не так делаю?

zHC_l6OKgzs.jpg
 


Alliebear

New Member
ну естественно. у вас 18 год, прошивка совсем другая. по железу возможно тоже иначе.
 

Infected

New Member
становится всё сложнее, запутанее и не понятнее, как быть, где искать мануал\ инструкцию чтобы залить в свой мафон пару приложений
 
на скрине видео про установку приложений на ГУ с системой GKUI, у Вас система RC17 (скорее всего), на неё установка приложений производится другим способом, если кратко - под видом обновления навигатора заменяется файл на ES Проводник и из него уже дальнейшие манипуляции осуществляются.
На форуме должна была быть инструкция
 
Как я понял, что обычная бошка на заводской прошивке, может устанавливать приложения с флэшки, путём ввода этого кода для доступа в инжинерное меню, через которое арк и устанавливаются.
 

Clauson

New Member
нет, в вашей прошивке это сделать нельзя. это возможно в прошивках с 2019 года, но до 2020(вроде). как-то так
 
у вас самое первое ГУ pateo. Потом стали устанавливать gku, потом опционально Яндекс в некоторых комплектациях. Pateo самое мертвое. У меня такое же было. Шил его за деньги у ребят. Но оно из за нехватки оперативки подтупливает. В итоге совсем умерло. Пришлось купить teyes и установить.
 

Сверху