Всем ДВС. 29 апреля в передаче Главная дорога будут рассказывать про Атлас



бывает интересно посмотреть как известные люди с такой уверенностью говорят о машине то что сами не знают толком)))
 
а по моему нормально показали, я бы даже не сказал, что обосрали, ну плюс минус как везде. По факту, стекло заднее лопается, есть такое и не единичные случаи. Кнопка ручника со второго раза, у меня также с нова. Картинки со ржавчинкой с инета надергали - ну ведь есть же случаи... Овощ - ну тоже можно согласиться
 
в любой машине есть свои плюсы и минусы, и это нормально!) С этим нужно жить, и любить свой выбор.
Но когда каждый день, дое...ся до машины, но уже даже не смешно. Оставили б уже Китай в покое, он нашёл своего потребителя и в больших количествах, но явно признать этот факт общество не хочет, вот и цепляются.
Я ни с чем там не согласна, у меня нет проблем с авто, одна из лучших машин, что у меня была, и спорить на эту тему я не буду, это сугубо моё личное мнение O
 
да и мне она нравится )) У меня тоже много чего нет, что показали, надеюсь и не будет. Но судя по форуму и этой группе, я все же вижу, что не просто так они это все упомянули, видимо тоже штудировали отзывы в инете ))) Сосед, мне тут грил год-полтора назад, что хотел на Тигуана пересесть и не готов к китаю за 2млн, естественно Тигуана неукупишь, ниче взял месяц назад Чери 7про макс, грит норм ))) и я его подъ...бал как же он так созрел на китайца то )))
 
одно но, говорят что лопается когда машина стоит не ровно(бред), что бы не снимать ручник достаточно пристегнуться, картинки со ржавчиной можно найти на абсолютно любой авто, однако они их решили показать именно для «китайщины». Говорят что машина овощь, а что не овощь среди кроссоверов за эти деньги. Это даже не обзор, нашли информацию в интернете и сказали как «эксперты»
 
Недомерок сел на заднее сиденье и места ему там не много для коленок, озуел вообще, там нога на ногу сидеть можно, говнообзор
 

Сверху