Всем ДВС такой вопрос кто нибудь обновлял штатный навигатор igo на ГУ GKUI1.2.0. машина июнь 21г. Есть смысл, у меня карты 18

Всем ДВС такой вопрос кто нибудь обновлял штатный навигатор igo на ГУ GKUI1.2.0. машина июнь 21г. Есть смысл, у меня карты 18 года
 


Nightmare

New Member
Да, но карты будут всего лишь 19 года. Это если бесплатно. А можно купить 21года.
 
стоит 130 баксов. Отличий не знаю, т.к. покупать не вижу смысла. Там куча стран, а не только Россия.
 
вечер добрый подскажите пожалуйста есть ли координальные отличия новой корты от старой. Стоит ли заморачиваться с обновлением
 

Desert Haze

New Member
Стоит. Как правило, любое новое лучше старого. У нас карты Tom tom. Они обновляются реже, чем аналогичные от Неre, но, мне кажется более точные. В прошлом году проехал на картах 2017 года в общей сложности 2600 км. Никаких затупов. Приехал домой - обновился на 2020 г. Обновляется просто - наберите в поиске: как обновить карты на ГУ Джили Атлас. Наш Джили при обновлении в соответствующих программах будет позиционироваться как NL-3. Все бесплатно. Китайцы за это уже заплатили (а мы им)
 

Сверху