Всем форумчанам доброго времени суток!! Дайте пожалуйста актуальную информацию по ТО-5. А именно: масло в коробке меняется?, если да то подскажите

Всем форумчанам доброго времени суток!! Дайте пожалуйста актуальную информацию по ТО-5. А именно: масло в коробке меняется?, если да то подскажите какое и сколько литров. Двигатель 1.8 турбо 18 год. Для информации по машине проблем нет, все по мелочи как и у большинства)))). Заранее всем отвечающим спасибо!
 


Опять вы одни и те же вопросы в группе задаёте. Есть сайт джили Россия и там есть ВСЯ информация о ТО, что когда меняется, артикулы запчастей, даже стоимость указана.
 
причем тут язвите? Просто заметил что многим лень самостоятельно что то искать, открыть инструкцию и т.п. мое мнение- спрашивать нужно, когда искал, но не нашел. К тому же такие вопросы уже надоели, слишком часто.
 
если внимательно прочитать пост, то я без сарказма написал"актуальную информацию", так как все и везде ежедневно меняется. Ну а если Вам реально задолбало читать на одни и те же вопросы....просто проходите мимо, ну или как вариант создайте свою тему: " Все знаю, все умею, все могу". По аналогии программы как раньше: Делай как я, делай как мы, делай лучше нас!!!! В любом случае спасибо за ответ.
 
вот вы как раз язвите. Не надо бред писать. На счёт актуальной информации- ее как раз и даст только сайт Джили Россия. Просто получается, что вам искать лень и вы задали тут вопрос, а кто-то полезет на сайт, за вас найдет информацию и даст вам ответ. Вам не кажется что это как то неправильно? Я не пытаюсь кого-то обидеть, я лишь хочу донести, что сначала надо искать самому, а уж если не нашел, то спрашивать у людей. Или я не прав?
 
смотрите глубже.. может человек делал это вчера, посоветует масло, как вариант у него опыта больше и автомобили с 15 лет были, подскажет какое лучше и сколько литров и каким образом и где приобрести дешевле)). Да и вообще люди здесь делятся своими наблюдениями. По поводу обидеть или нет.... глупости это все. Поэтому ничего личного
 

Better

New Member
А ещё у вас есть сервисная книжка и там тоже есть эта информация.
 

Chaz

New Member
Скоро поеду на то5. Атлас 2.4 4wd июль 19 ого. Работы с з\картера и масляный фильтр 5140р. в Питере. (Остальные расходники мои). Антифриз меняется в 5 лет. Топливный фильтр поменяю на следующем то.
 

Nickname Master

New Member
Сервисную книжку откройте, она идёт вместе с авто (инфа актуальная 100%, отвечаю или официальный сайт geely-motors.com), замена масла АКПП на 60.000, но рекомендую менять на 30.000км
 

Сверху