Всем Кто нибудь из владельцев вклеивал лобовое стекло на атласе?Есть один вопрос при вырезке лобового стекла резинка которая под стеклом целая

Pontorez

New Member
Всем доброго времени суток!
Кто нибудь из владельцев вклеивал лобовое стекло на атласе?
Есть один вопрос при вырезке лобового стекла резинка которая под стеклом целая остаётся, или на выброс?
 


Hanim

New Member
Она вместе со стеклом идёт. Мне недавно меняли по каско
 

Hero

New Member
спасибо обрадовали!
У меня стекло целое, но пропускает воду в салон, вот и думаю что делать, ехать по гарантии переклеевать к рукожопам к ОД, или за свои кровные переклеиль у професионалов.
Сколько там по цене вышла замена лобового?
 
до окончания гарантии, еще147000км, или 4года и 9 месяцев.
Деньги тратить не охото конечно, но за бесплатно по гарантии боюсь что накосячат, будет всё лкп и торпедо в царапинах.
 
ну вы же работу принимать будете согласно акту выполненных работ, перед приемкой хорошо осмотрите авто с приемщиком, а так и на сто могут накосячить, ну и опять же можно присутствовать при замене отказать не имеют права
 
мне дилер менял по каско. Вариантов не было. Я тоже боялся, но вроде все нормально. Единственное та самая резинка по углам вверху как то не ровно легла. Может ещё разгладится))). А так всё норм. И кстати, гарантия на стекла 12мес или 20тыс км.
 
да сегодня званил им, надо будет записатся, сперва на диагностику, но перупредили потеряете целый день, пока выявят откуда течёт.
Да надо будет с приемщиком все осматривать досконально и на камеру.
Другого выхода нету
 

Сверху