Всем Кто-нибудь менял штатные колонки в дверях на прошке? Есть ли смысл заморачиваться без прошивки ГУ

Всем доброго дня. Кто-нибудь менял штатные колонки в дверях на прошке? Есть ли смысл заморачиваться без прошивки ГУ?
 


аналогичные вопросы были по простым Атласам. Я ничего не менял, просто настроил эквалайзер и все норм. но это я, а многие меняли чуть ли не все))). в итоге, как я понял, надо для начала поменять ГУ либо прошить родное и чтоб там был норм эквалайзер, настроить его и только потом возможно думать о колонках. короче проблема звучания не в колонках, как я понял.
 
может надо разобраться, может там какой-то странный алгоритм?))) если реально нет, то надо прошивать. думаю у прошки полюбому надо прошивать, ведь там ГУ в стоке вообще ущербное и ничего самому не сделать. на Атласах кажется до 20года хоть была возможность самостоятельно (с танцами с бубном конечно) поставить доп приложения
 

Buzz

New Member
Во, разобрался, надо галочку в одном месте убрать, ща буду настраивать ) сам пересел с обычного атласа на прошку, от музыки в шоке, в прошке полный отстой
 
С акустикой в прошке беда, самые бюджетные наверно воткнули, я менял полностью всю акустику, шумка дверей, прошивка ГУ.
 

Biggie

New Member
прайдовские вокалки, через усилитель, саб через второй усилитель
 
Зделал полную шумку дверей и заменил все колонки на прайдовские. Теперь думаю еще ГУ заменить и небольшой сабик воткнуть вот тогда думаю будет покайфу.
 

Сверху