Всем мир!! Задам надоевший всем вопрос немного по-иному : после дастера как оно? Есть такие тут



вот у меня 2.0 акпп ПП Рестайл топжир) почти всем доволен, кроме места в салоне (((
Скажи мне как подвеска атласа после дристера?
 
Дастер машина несколько для других целевых задач, подвеска очень жесткая, комфорта 0, салон убогий, но! На нем скакать по полям и лесам самое то! Атлас всеже ближе к трасса город.
 
видимо каждому своё, но для меня подвеска дристера очень мягкая, возможно благодаря АТэшной резине
А аркана что то не зашла , стоящий на ней вариатор у меня один раз уже умер на икстрейле, больше не хочу
 
Мне Аркана тоже не понравилась с ее убогим рычажком управления мультимедиа.....да и вообще, салон с планшетом прилепленным к торпеде...я смотрю на комфорт и динамику, а те что по говнам лазить любят, пищат от ленда 80 ки....
 

Jelly

New Member
не стоит сравнивать Аркану и Атлас. Аркана тут рядом не стояла.
 
народ даже с Иксрей сравнивают и наивно не понимают за что они переплачивают со словами "этожекитай"...стереотипы сильны>
 
По комфорту конечно даже сравнивать не стоит. НО наш дастер верой и правдой отъездил 200 000, не самой бережной эксплуатации, ничего, кроме плановых ТО раз в 15000 км не делалось и ТО стоило до 10 000 рублей. На нем было совершенно не страшно ездить по бездорожью. А вот атлас слишком долго и часто стоит на гарантийном ремонте
 

Сверху