всем.Не коннектится телефон по easyconnect с атласом про. Вроде делаю всё верно, такое подозрение, что версия андроид не хочет дружить с машиной

Доброго дня всем.
Не коннектится телефон по easyconnect с атласом про. Вроде делаю всё верно, такое подозрение, что версия андроид не хочет дружить с машиной.
Расскажите у кого как было, возможные решения этой проблемы.
 


как сказать, он подключается, но телефон не даёт поставить галочку "передача данных". Хотя отладка тоже включена
 
а если запустить приложение на телефоне ? У меня тогда спрашивает начинать ли трансляцию. Соглашаюсь и сразу работает все
 

Captain_Killer

New Member
включаю, разрешаю трансляцию, у меня появляется на несколько секунд дублирование, а потом всё. Телефон отказывается напрочь файлы передавать
 

Morphing

New Member
Хм странно.... всё-таки появляется дублирование экрана на несколько секунд. Тогда и правда проблема может быть в кабеле
 
не нужно ставить никаких галочек. в Атласах тоже многие не могут подружить. там надо методом "тыка" все налаживать)))). в ГУ включить режим зеркала. перезагрузите телефон и ГУ
 

RooRoo

New Member
я недавно другой телефон купил и тоже долго не мог подключить. после перезагрузки все заработало
 
не знаю такого))). в телефоне не забывайте включить трансляцию экрана, запустить приложение изиконнект и в нем дать разрешение
 
все это делал, на 1 секунду появляется изображение, а дальше до свидания телефон говорит.
В кабеле точно все норм, использовал 2 разных, они точно исправны
 

Сверху