всем ! Подскажите у кого атлас про гибридный, у всех в мороз работает гибрид, у меня почему то когда печку выключаешь, тогда только загорается

День добрый, всем ! Подскажите у кого атлас про гибридный, у всех в мороз работает гибрид, у меня почему то когда печку выключаешь, тогда только загорается зеленый знак а так при включенной печки горит оранжевым ?!
 


daowise

New Member
Выше четырех палок печки старт стоп не работает. Одно из условий!
 
Когда климат нагреет заданную температуру тогда загорится зеленым, а после -10 он вообще не работает и машина заводится обычным стартером
 

Сверху