всем посоветуйте защиту двигателя на джили атлас 2.4 2021 года. Может кто менял пластиковую защиту на металлическую. Заранее спасибо

Grandpa

New Member
Здравствуйте всем посоветуйте защиту двигателя на джили атлас 2.4 2021 года. Может кто менял пластиковую защиту на металлическую. Заранее спасибо!
 


Вот такая на предыдущем стояла - не понравилось, здорово съедала клиренс. И за гофру цепляла. Поменял на Автоброню, что поверх пыльника ставится.

1f3U8cwU4oA.jpg
 
а где можно заказать на наш авто эту автоброню? Замучился я уже с этой металлической защитой, чуть замнёшь и всё, вибрация от гофры ужасная. Достало, не знаю какую теперь защиту купить.
 
У меня стоит, не знаю заводская или предхоз ставил в салоне, а пластиковую вообще снял и оставил металл. По грязи и пенькам не езжу, а так хоть охлаждение акпп гораздо лучше, а то все закрыто было . температура масла в акпп снизилась с 95 до 87 градусов. 95 гр. для акпп это предельно допустимая температура, и быстрое старение масла
 
тоже смотрел в сторону Ривал Алюминиевой, но ценник сейчас на неё 13к. жалко. И будет ли толк от неё? Не будет ли гофра задевать при малейшем замятие?Замучился я уже с этой металлической защитой, чуть замнёшь и всё, вибрация от гофры ужасная. Достало, не знаю какую теперь защиту купить.
 

Сверху