Всем прекрасного дня! Парни нужен совет...за время эксплуатации на лобовое стекло попадали камни летящие из-под колес и вот сегодня один всё таки

IcE_BoX

New Member
Всем прекрасного дня! Парни нужен совет...за время эксплуатации на лобовое стекло попадали камни летящие из-под колес и вот сегодня один всё таки достиг цели. Имеется скол, небольшой, но есть. Машина полная каско. Мои действия? Гарантия или нет? Спасибо!
 


чтобы грязь не попала заклеивал сразу скотчем, мастер подсказал так делать.
И да, не тянуть с ремонтом. Было два скола, оба засверлил и дальше не пошло.
 
Меняете по КАСКО-каско возрастает на следующий год. Есть ремонт стёкол, что б дальше не пошло. Не думаю что много возьмут. Накопите пока ещё по мелочи, и через год, два обращайтесь со всеми проблемами.
 
У меня прилетело что-то большое от фуры. Звук удара такой был что в машине все перепугались. Скол не большой но трещина полукругом пошла. За останов и заливку отдал 2 тыс но естественно без гарантий. Морозов в этом году особо не было поэтому реально не проверить как оно. Пока вроде дальше не пошло. Отдал 2 тыс. Но, тут публиковал кто-то что заменил стекло на борское с датчиком дождя и подогревом дворников за 4.5 тыс вместе с работой. Поэтому тут можно и подумать.
 
и мастера сказали что все зависит от характера повреждения. Типа у меня не самый удачный вариант что 50х50 пойдет дальше или нет. Если пойдет поставлю новое стекло. Человек кто ставил неоригинал тут описывался что нареканий нет
 
не мне реально прилетело так, что я сам подпрыгнул. Причем со встречки через газон. Я так и не понял что это было. Я думал стекло насквозь пробьет
 

Pontorez

New Member
Можете и по КАСКО менять, читайте условия договора иногда стекла идет без ограничения
 
звонил я им... объяснили следующее: если замена стекла тысяч 40 допустим, то 15 плачу я остальное страховая, согласно условиям договора
 

Pikachu

New Member
франшиза называется;) поищите-читал что ставили БОР стекла, вполне бюджетно
 

Сверху