Всем прекрасного настроения и хорошего дня! У кого есть возможность и желание поколдовать на магнитолой ( довести до ума) на безвозмездной основе?

Всем прекрасного настроения и хорошего дня! У кого есть возможность и желание поколдовать на магнитолой ( довести до ума) на безвозмездной основе? Предоставлю свою ласточку 1,8 турбо 2018 год. Место колдовства: Санкт Петербург, Юго-запад, Красносельский район. Прошу отнестись с пониманием и не закидывать тапками и гневными комментариями))
 


Твой благородный порыв предоставить свою машину, чтобы кто-то потренировался похвален. Но! Если тебе вальнут голову, ты в курсе сколько стоит новая, и готов нести ответственность сам?
 
+ есть человек, который в Санкт Петербурге предлагал мне услугу, но к сожалению мой график и терреториальность не позволяют встретиться (((
 
Только одна фирма занималась этим, обычные пользователи ее не шили, елинственное можно попробовать пару программ поставить
 

Hunk

New Member
на данный момент, прошивкой этой головы никто не занимается
 
мне помогал настраивать Максим из Республики Беларусь, самые первые шаги...вот на том уровне все и осталось....так сказать сырая
 

FunMaker

New Member
и опять-таки к вай фай не подключен...как мы выяснили вероятнее всего на заводе не накинули антенну вай фай
 

Сверху