Всем привет...2.4, 4*4,люкс,Недавно тут женщина писала ,как у не атлас начал чудить..))) открываться и закрываться, и потом у меня в голове засело..

Всем привет...2.4, 4*4,люкс,
Недавно тут женщина писала ,как у не атлас начал чудить..))) открываться и закрываться, и потом у меня в голове засело...как так? Почему?...и вот сегодня ещё раз убедился ,что мысли материализуются....)))) Плмыл машину на самомойке, отогнал в сторонку, чтобы ветерком обдуло...стою курю возле урны..
А она как давай открываться закрываться,стою наблюдаю....не перестает,открыл закрыл ключом, а она опять за свое,....потом тоже открыл закрыл капот...перестала....сижу дома с биноклем наблюдаю за зеркалами ..))) думаю составить график боевого дежурства для домашних..))) на ТО конечно задам вопрос,
Но может кто то вникал в вопрос по глубже?
А может это тоже техническая особенность атласа..))))
 


во время мойки, это особенность...)))с этим смирился...)))) А тут машину протер, стою в сторонке ,ключ в кармане,ни кого не трогаю...и на тебе....ни с того ни с сего...))
 
зажигание включай. После того как заглушишь снова нажимай кнопку старт-стоп не нажимая на педаль тормоза. И мой без проблем.
 

Desert Haze

New Member
Оставь ключи в машине на ночь, лучше на торпеде под лобовым стеклом и сиди дома смотри в бинокль (только не усни)
 

Сверху