Всем привет!!! А может кто подскажет. Может бывает какая нибудь добавка или ещё как нибудь, на сиденье. Для 190 см. роста коротковата, честно. Устаёшь

Всем привет!!! А может кто подскажет. Может бывает какая нибудь добавка или ещё как нибудь, на сиденье. Для 190 см. роста коротковата, честно. Устаёшь после 300км. пробега.
 


У тебя ноги получается свисают? Ничего не сделаешь только колхозить что то. Либо сидухи от чего то вкорячить.
 
Написали б просто,валик под колени,а то добавка. Нет никаких добавок.выдвижной валик наверное только есть у авто премиум класса.
А сидуха какая у вас чорний кожа зама или матерьчатая? Потому что я тестил 2 машины 2.4 салон тряпка и 1.8 кожзам.так вот сидуха на тряпке была жёстче чем другая и мин через 5 я уже почувствовал дискомфорт в пояснице.это сугубо мои ачучения.
 
Кожзам, 2.4.
На трассе если не загружено, круиз выручает. Ногами елозишь по салону.
Спасибо за валик. Что то подбирать надо.
 
у меня тоже рост 190 см и во многих машинах дискомфорт на дальняке. Тут уж не открутить их и не положить рядом.
Можно только микролифт не опускать сильно,тогда более-менее.но в принципе я сидухою доволен.может если жопен широковат тогда может и неудобно
 
Удлинить врядли. А вот немного угол изменить можно. Подложи под перед что нибудь, где передние болты крепления сиденья
 

Adonis

New Member
Не знаю, у меня 190, проезжал и 1500 за день, и чувствовал себя нормально. Но, если честно, вообще не ожидал, думал сиденья не такие комфортные
 
Пол года и привыкнешь, раньше за радость было на жигулях погонять и пофиг было, всё было супер удобно, а щас уж капризы.
 

Сверху