Всем привет. А сколько продлится сервисная компания по замене трубок ? Надеюсь это будет продолжаться пока всем не поменяют? Нахожусь не дома, поэтому

Devill

New Member
Всем привет. А сколько продлится сервисная компания по замене трубок ? Надеюсь это будет продолжаться пока всем не поменяют? Нахожусь не дома, поэтому нету возможности ехать к дилеру.
 


Вчера ОД в Челябинске так прокомментировал всю ситуацию: трубки изначально планировали менять в северных регионах России, где были зафиксированы случаи возгорания автомобилей. Но т.к. есть случаи, что автомобили могут использоваться не только в том регионе, где куплены, то решили менять всем. По поводу замены насосов- информация поступила к ним на днях, и я, приехавшая менять только трубки, стала одной из счастливчиков, которым с 09.02.2021 меняют и насосы. Но vin моей машины смотрели в списке. После этого меняли.
 
да просто в яндексе набираешь, проверить вин джили атлас на отзывную компанию, он выдаёт сайт где можно скачать таблицу с вином проблемных машин.
 

Tarzan

New Member
Интересно, а если машина не на гарантии - поменяют трубки?
 

Jedi

New Member
Пока еще на гарантии, но не хочу больше обслуживаться у ОД. Мне до ближайшего ОД 300км + 17.000руб ТО2(а далее еще дороже)+ потерянный день = как минимум 25000р.
 

Сверху