Всем привет.Атлас 2,4 2wd 5000 пробег,вибрация при разгоне и иногда при ровном движении.Кто как вылечил такое?Спасибо

Всем привет.Атлас 2,4 2wd 5000 пробег,вибрация при разгоне и иногда при ровном движении.Кто как вылечил такое?Спасибо.
 


Какие полуоси, пробег 5000 км. Может под эащиту чего набилось или подмяли её? Было такое на х7. Защиту помял на наших чудесных дорогах
 
Только сегодня такая же херня началась, только пробег у меня 1100 и кроме как по сухому асфальту машина не ездила, не вижу связи с защитой!
 
Да,началось это также примерно на 1000км.Будем общаться,искать проблему.Машина дорогая,на гарантии,думаю найдём причину.К тому же это не редкость для наших машин.
 
У меня при нажатии на газ от 30 до 50 трясёт потом нет. С пассажиром рядом почти не трясёт. 5000 2.4. Поеду на сход развал.
 
Однозначно к дилеру, на диагностику приводов, правой и левой, у меня машина сейчас в Обухов, наверное будут уже второй раз менять эти привода. Болезнь какая то у них с этими полуосями, но не у всех((((
 
У меня такая же проблема сдал авто ОД воскресенье пока разбираются что почем ,выдали подменный авто жду результата
 

Simba

New Member
день добрый! Вам привода заменили с обоих сторон?, вибрация пропала? Где делали в СПб?
 

Boo Bear

New Member
Левый привод целиком поменяли.Правый только шруз.Вибрация пропала.ЭкспоКар.
 
Всем доброго времени суток и здравствовать.Спасибо за общение.Скажите,а после замены привода какой результат?Исчезла вибрация?
 
Ребята такая же хрень с вибрацией при 80 км еле заметна после 100 ощутима по сиденьям и рулю по хорошему вибрирует делал балансировку и один фик не пропала.а как дилер определяет косяк приводов ?завтра на второе то.
 

Jelly

New Member
Действительно,как ОД определяет что вибрация именно из за приводов?
 

Сверху