Всем привет. Атлас 2.4 . Сильно замерзает лобовое из внутри , когда отогревается то из внутри аж капельки стекают. Может это из за повышенной

Всем привет. Атлас 2.4 . Сильно замерзает лобовое из внутри , когда отогревается то из внутри аж капельки стекают. Может это из за повышенной влажности в салоне быть ? Заслонка работает в режиме из вне , проверил.
 


у меня замерзало стекло внутри, когда я после мойки сразу закрыл машину и оставил на ночь. Обязательно прослушивание печкой с открытыми окнами минут 10-15. У вас или эта ситуация, или долго ездите с рециркуляцией и накапливается влага. Или вода под ковриками откуда то
 
Я взял силикагель для кошачьих туалетов, насыпал его в носки и положил в дверные карты, один спереди , второй взади. Влажности в салоне намного меньше стало.
 
У меня стекло потело из нутри с водительской стороны, поднимал ковры оказалось водичка на полу и промокла шумка, все высушил проблема пропала.
Поднимите ковры на всякий случай
 
Дренажные отверстия в дверях открыты? У меня с салона были заклеены прозрачной плёнкой. И проверить всё что выше написано. Удачи.
 

Сверху