Всем привет!!! Атласоводы, куда делись новости про сгоревшие машины? Или холод ушёл? Просто намечется холодок в Нижегородской обл. Вот и думаю ездить

Bunbuns

New Member
Всем привет!!! Атласоводы, куда делись новости про сгоревшие машины? Или холод ушёл? Просто намечется холодок в Нижегородской обл. Вот и думаю ездить на машине или нет.
 


Ну как бы новости были про хавейлы, а про Джили особо новостей не было. Смс приходило вам? Думаю, что смс приходило тем, кто в зоне риска, наверное из одной партии авто были.
 
Пока идут экспертизы никто вам ничего не расскажет, ждём.
Вчера звонил дилер Автостиль спб- на вопрос о сгоревших атласах они вашпе не в курсе.
 
продажи падают надо поднимать а тут случай подвернулся, дальше думаю всем понятно, время сейчас такое получить максимум прибыли
 
4,01 был на то в Новокузнецке (Кемеровская область). На подъёмнике был поднят сгоревший атлас. На распросы, ответов не было т. К. Нет точной причины от чего. Идут экспертизы.
Сгорела задняя часть с лева!
Сгорел 25.12.
Мне тоже проверели топлевную систему(при мне в скрывали люк под диваном), сказали все норм. Также сказали что Московский дилер выслал фото и документы как точно определять утечки и Т. д..
 
Как стояли у нас машины в морозы на улице так и стоят и машины и морозы , и не горят адаптировались наверное .
 

Mr_Jeйson

New Member
Мне смс не приходила, ноя сама записалась на осмотр. Когда мне звонили с колл центра, меня спросили приходило ли мне сообщение. Я ответила, что нет. Мне сказали, что смс рассылка пришла автомобилям, которые производились определённый период времени. Но я осмотрел, на всякий случай тоаливную. Сказали, что все хорошо.
 

Adonis

New Member
Типа в Самаре, Оренбурге и много где не бывает таких низких температур
 

Сверху