Всем привет, атласоводы. Вчера приключилась такая неприятность: закрыл авто решил дернуть за ручки дверей. ( убедиться закрылись замки или нет). И

Всем привет, атласоводы. Вчера приключилась такая неприятность: закрыл авто решил дернуть за ручки дверей. ( убедиться закрылись замки или нет). И дернул..... Первая дверь -ок, вторая третья- ок. Дошла очередь до четвертой - дверь открылась, сигналка орет...... Блиииин, что за дела? Так и оставил на ночь. Утром к дилеру. Все рассказал показал. Забрали машину, "Перезвоним"... Жду. Минут через сорок звонок, забирайте все готово. Приехал. Что было? Ответ: попала влага на замок двери,замерзла, отогрели, продули воздухом, смазали (чем то) . Мастер подсказал, что на мойке надо обращать внимание мойщиков, чтобы продували сами ручки дверей и замок лючка бензобака. Вот как то так!!!!
До атласа было две машины никогда таких проблем не было.
Обращайте внимание на замки. Всем добра
 


Shaggy

New Member
Как проблема возникает сразу - на других машинах такого не было... Зато на других машинках другие косяки были которых тут не будет!
 
И на других машинах действительно не слышал особенные требования после мойки по просушке дверей. И замков
 
у меня на сиде лично замерзали замки, иногда окисляется личинка и кто не пользовался ключем потом не могут открыть машину, ключ в замок не входит, так что в сидюшной группе это популярна тема с замками
 
не надо все сваливать в кучу, тем более всякую элементарщину. Автор написал, что не зафиксирована дверь при закрытом ЦЗ, речь именно об этом и не о чем более. Это дичь!
 
у меня на Мазде такое было, в мороз после мойки замки замёрзли и не срабатывали. Только вручную изнутри можно было закрыть
 

Boner

New Member
Друзья что посоветуете хочу поменять рено каптюр 2018 на атлас2019
 

Сверху