Всем привет. Буду менять лобовое из за скола с трещиной. Вопрос, если на атлас стекло с подогревом ? Считаю что его и подогрева руля для полного фарша

Hanim

New Member
Всем привет. Буду менять лобовое из за скола с трещиной. Вопрос, если на атлас стекло с подогревом ? Считаю что его и подогрева руля для полного фарша не хватает в атласе.
 


лобовое вряд ли есть с полным обогревом. а вот руль уже кто-то делал себе, ниже по стене есть инфа
 

Scooter

New Member
согласен. в интернете искал, но толком не нашел. вроде как на заводе можно заказать, но не 1 штуку, а кажется от 10 штук
 

Elmo

New Member
Подогревом зоны покоя дворников пользовался пару раз и то ради интереса. Подогрева всей лобовухи никогда не было. Если автомобиль остаётся на улице в снегопад, всегда очищаю щеткой перед поездкой. Я так понимаю это для тех кто не любит щеткой снег счищать? Пока весь авто щеткой очистишь , в салоне уже тепло и лёд на стеклах сам отходит.
 

Gangster

New Member
у кого он был ранее это значительный минус отсутствие обогрева. Полный подогрев очень удобно. Даже чаще нужен был когда только стекла обледенели и чистить ничего не надо садишься включаешь минуты 3-5 и стекло не то что оттаивает а даже высыхает и едешь даже дворники не включая и не шоркая лёд на стекле на морозе. У кого был тот понимает что действительно нужная функция.
 
Зачем лёд шоркать? За 5 минут работы ДВС он оттаивает и легко убирается щеткой или рукой. То что высыхает, ну это с какой стороны посмотреть. При движении постоянно не будешь же с ним ехать, так как от впереди идущего летит вся фигня в виде реагентов. Что получится если эти реагенты с грязью будут сразу высыхать? Так это дворники ещё и по сухой грязи успеют пройти пока незамерзайка успеет намочить все.
 
вы наверно не пользовались полным обогревом.)) строите все на догадках. В ледяной дождь.. Или просто обморожения когда на ветру стоит.. Очень выручает.
 

Сверху