Всем привет .был на тест драйве , всё понравилось машина прекрасна . Почему на холостых оборотах двигатель 2.4 так тресет. Хотя в салоне ни какой

Captain_Killer

New Member
Всем привет .был на тест драйве , всё понравилось машина прекрасна . Почему на холостых оборотах двигатель 2.4 так тресет. Хотя в салоне ни какой вибрации нет, это у всех так? Просто у меня на Рио двигатель что заведён ,что заглушен стоит ровно.
 


простите?) А чем уникальна, хоть и понимаю,что сарказм)) просто в раздумьях серьезных замены Рио на атлас 1:8)))
 
только 95 экто и свечи Дэнсо,ни разу не наблюдал, дилер таки льёт только 92 с помойки,думаю поэтому и результат
 
а сомнения только в приводах если честно, болезнь так понял из разговора в группе,в прочем как и у Рио рулевая полностью замена в 11к км
 
А на Рио двигатель какой 1.4? Или другой. У меня 2.4. не наблюдал под капотом какую то тряску двигателя
 
Когда мы брали тест драйв на 1.8 движке - машину тоже потряхивало. Но моя стоит как вкопаная, никаких трясунов. Сдаётся мне что причина в том, что это всетаки тестовая машина, никаких щадящих обкаток не подходила, бензин, скорее всего, самый дешёвый 92. Ещё, как нам сказали именно на это тестовом авто руководство салона ездит на совещания в другие города. А как оно ездит, думаю понятно...
 

Wings

New Member
на холодную есть вибрация небольшая, и на светофоре когда стоишь тоже есть.
 

Stinker

New Member
на холодную у всех машин есть небольшая вибрация, тут ничего криминального нет, что холодный механизм работает
 

Сверху