Всем привет. Черкну ещё пару строк по поводу подменного автомобиля (чери тиго 8),который мне был выдан дилером вместо моего атласа(пост ниже). Сегодня

Всем привет. Черкну ещё пару строк по поводу подменного автомобиля (чери тиго 8),который мне был выдан дилером вместо моего атласа(пост ниже). Сегодня решил проверить жидкости в авто. Открыл капот и оказалось ,что антифриза в расширительном бачке нет. Позвонил дилеру. Тот сказал ,мол,приезжай-дольем. Когда я приехал к дилеру он загнал машину на осмотр. Вердикт был вынесен,что нужно менять радиатор(заводской брак). Говорит,что есть такая проблема у чери(напомню,что пробег на автомобиле 8500). Сказал,что авто нельзя эксплуатировать с такой неисправностью. Нуууу думаю приехали. Не успели дать подменку и уже забирают. Однако дилер пошел на уступки и налил мне антифризу аж 5 литров и сказал,мол езди следи за температурой и уровнем антифриза. На этом и договорились. Ещё дилер сказал,что работать с чери намного хуже ,чем с Джили. От них обратной связи очень проблематично добиться. Вот такие дела. Всем удачи.
 


Как все весело с китай автопромом.
Креативные ребята китайцы, ставят бракованные детали, на авто, хотя можно и заброковать их на производстве, собрали в кучу и на продажу а мы иbитесь, страшно уже куда-то ездить без сопровождения эвакуатора.
 
"восток - дело тонкое". Добавим нашу бедность и жадность. Хочется по красивше и подешевше... У тебя что получается при решении этого уравнения? У меня лично - "Китай". Как то так.
 

Bandittoz

New Member
у других марок ещё веселее... или китайцы должны быть какими-то особенными?))) типа да ну нах, будем делать в отличие от всех надёжные миллионники))
 
да хотя бы бракованные детали на заводе не устанавливать.
Мне что то думалось батька хотя-бы просматривает за ними а оказывается тоже долампочки, и так сойдёт.
По поводу других марок авто, можно конечно насобирать косяков,но мне больше интересно, то авто которым я владею.
Вчера смотрю стекло добовое начинает потеть с водительской стороны, что то не то, поднял ковёр а там влага, все высушил, будем смотреть откуда попадает водичка, если через лобовое это будит писец, не может ведь быть столько косяков в одной машине, вибра после 100км\ч обивка потолка с косяков, левая передняя стойка с дырой, и что ещё вылезет незнаю.
 
пока снега нет,не понятно. Но полный привод это конечно вещь. Расход радует на черике. На порядок меньше,чем на атласе. Ещё меня бесят выдвижные пороги.
 
Ещё понравилась работа коробки. Нет рывков и дерганий при трогании с места. Педаль отпустил-едет,газу даёшь и нет дергача,как на наших. Сиденья показались удобнее. Камера заднего вида на дисплее отображается как то мелко.Не хватает Яндекс навигатора с Алисой. На холостых идёт какая то колбасня,мелкий мандраж
 

Сверху