Всем привет! Что может быть? Машину немного потряхивает при разгоне от 40 до 60.? У кого такое было? Привода в порядке. Колеса отбалансированы 4wd 1.8

Всем привет! Что может быть? Машину немного потряхивает при разгоне от 40 до 60.? У кого такое было?
Привода в порядке. Колеса отбалансированы 4wd 1.8 Коробка отпадает тоже - в нетраль пробовал втыкать на скорости, потряхивания все равно остаются.
Спасибо.
 


Jelly

New Member
Колёса могут быть отбалансированы в ноль а резина яйцом. Эллипс. Вот и потряхивает. Резина белорусская вообще гавно. У меня самого 4 колёса все эллипс. Руль бьет от 110—120.
 
ничего подобного нет, и резина с завода. Лично я заметила разницу при заправке бензина 92 или 95 , по заводу можно ездить на обоих. На 95 едет четко, без нареканий. Больше 92 не заливаю
 
у меня так же от 120 км вибрация в салоне УЖАСТЬ ,дилер снял все груза и балансировали заново. Я присутствовал при этом и смотрел как на станке крутятся колеса, скажу честно рисунок на покрышке гуляет ужастно, зигзагообразно. На тестовой машине проехал после и тоже самое.
 

Chunk

New Member
Есть такое дело на невысокой скорости и при чем на белке, на зимней такого нет.
 

Сверху