Всем привет. Что со мной не так ?!?!машина 2018 г.в., 2.4, полный, люкс, пробег 45 000... никаких проблем и вопросов ни разу не было.. однажды у ОД

Jedi

New Member
Всем привет. Что со мной не так ?!?!машина 2018 г.в., 2.4, полный, люкс, пробег 45 000... никаких проблем и вопросов ни разу не было.. однажды у ОД заменили болт (винт) на рулевой, и то сами обнаружили на ТО, я не слышал... тут же каждый день то одно, то другое... мож у меня плохо смотрят при ТО??? К машине нареканий нет..
 


Button

New Member
при ТО-2 дали послушать стук при повороте руля, если б не прислушивался, не услышал бы
 
Статистика по NPS...

Показатель NPS - это не столько оценка качественных характеристик товара и уровня удовлетворенности маркой, сколько оценка самой марки на перспективу и ее коммуникационной составляющей. Чем выше NPS марки, тем больше позитивной информации о ней транслируют потребители и тем больше положительной информации о ней получает рынок.
 
Повезло, кому то меньше, ничего страшного, машина достойная. А мелкие косяки бывают и у Лексусов и у Мерседесов. Важно как к этим косячкам относится ОД
 
У меня 1.8т . 25тыс пробега. Второй год езжу. Все норм. Болтик на рулевой подтянули тоже и при покупке колеса плохо отбалансированы были. И когда грязная без ключевой доступ плохо срабатывает
 

NumLock

New Member
Тоже самое всё отлично ни каких проблем, а нее была одна проблемка печка но там мелочь, а так все классно.
 
Купил в 2018 2,0л механика,пробег 74тыс..Все хорошо заводится,ездит..Кроме масла,фильтров и передних колодок ничего не менял..Болт не подтягивал,коробка не пинается,АКБ еще родной,все закатись...
 

Сверху