Всем привет. Что-то мне за ночь высадило аккумулятор почти в 0. На приборке горит лампочка аккумулятора. Установлена доп сигнализация, приложение

Всем привет. Что-то мне за ночь высадило аккумулятор почти в 0. На приборке горит лампочка аккумулятора. Установлена доп сигнализация, приложение показывает напряжение 11.4 и 10% заряда.
Раньше такого не наблюдал ни разу
_______________________________________
Неожиданный грустный финал! Еле дополз до сервиса, аккумулятор полностью сдох, зарядка не идёт. В сервисную зону уже заталкивали в ручную. Осмотр сразу показал что ремня генератора вообще нет. Скинули защиту прямо при мне, вытащили слетевший ремень, а он весь в шерсти( Видимо туда как-то мог залезть бездомный котик и его придавило ремнем и ремень слетел тело не нашли
 


Switch

New Member
Короче напряжение падает прям на ходу. Уже 10.2. И электро усилитель не вывозит
 

Vortex

New Member
срочно заряжаете, иначе испортится аккум (если конечно дело не в аккуме). Ну а так к дилеру, или к тому, кто сигналку ставил.
 

Moto_angel

New Member
официалы сказали что боялись защиту снизу снимать, мало ли там кто валяется. Но никого не нашли. Только клочки шерсти на ремне
 
ну вот и диагноз, аккумулятор надо по полной зарядит, дольше прослужит. Блин и влезут же засранцы. Удачи!
 
в сервисе он часик позаряжался. Сейчас показывает почти 100% зарядку . Надеюсь кто залез погреться выжил)
 

Сверху