Всем привет. Дайте кто нибудь номера воздушного фильтра и маслянного . Атлас 2.4 4wd. Заранее спасибо



а ты что, сразу умным таким стал???с твоей логикой, тут вообще тогда нахер вопросы задавать! Зачем тогда группа,помощь в советах, ведь инет есть, там все есть!
 
ну для начала не надо "тыкать". я не стал умным, а и был таким))). А по сути, уже задолбали одни и те же вопросы. людям лень даже ленту полистать, просто глаза открыть лень наверное, ведь даже в шапке группы есть раздел с файлами. на счет сайта Джили уже давно писали, что там вся инфа есть, но проще задавать одни и те же вопросы наверное, чем голову включить и полистать группу. доходит до того, что один и тот же вопрос задают аж через пост. ну серьезно, что это за бред? просто так засоряют группу и что-то действительно важное уже хрен найдешь.
 
для начала,- ты страницу свою видел? С кем я общаюсь? Да может ты ребёнок, или марсианин ))) поэтому и тыкаю! А по сути, это было и будет, такие вопросы... Ты сам, я помню, не сколько раз со своим маслом идумитцу постил, хотя тебе все нормально отвечали и обьясняли, как и что, и не посылали в инет.. я думаю, надо уважать тут каждого и помогать советами,и по 10 раз, и по сто..
 
вот именно - не знаешь с кем разговариваешь, а "тыкаешь". на основе своих догадок не верно делать вывод. а по сути - спрашивал про масло, т.к. просил, чтоб поделились опытом использования в Атласе. Где, по-твоему, я мог это еще узнать как не в группе владельце Атласа?))) поэтому ты написал бред. я и не говорил, что кого-то не уважаю, я лишь пытался донести, что элементарные вопросы надо хотя бы попытаться решать сначала самостоятельно, к тому же про сайт Джили уже писали неоднократно, я в том числе, а людям лень просто почитать.
 

Сверху