Всем привет. Давненько не заходил в сообщество.Вопрос. Кто и как решал проблему с вибрацией на моторе 2,4 ? Вибрация постоянная когда автомобиль без

Всем привет. Давненько не заходил в сообщество.
Вопрос. Кто и как решал проблему с вибрацией на моторе 2,4 ? Вибрация постоянная когда автомобиль без движения. В паркинге и в драйве сильней многократно. С приводами все в порядке, нет проблем на ходу. Вибрация именно когда стоишь на месте. Не плавающая и включение климата, погода и пр факторы такие как нагрев двигателя и пр НЕ влияют. Сразу пишу, что бы не говорили что бы не говорили якобы на не прогретом моторе и тд ))
Меня что дилеры что представительство динамит отписками. Но факт сильной вибрации, на лицо. Даже видео высланные в представительство игнорируют.
 


Давно уже дилеры по гарантии меняют, просто ваш дилер шевелиться не хочет, проблему завод признал, если откажут, просите письменный отказ, потом претензия
 
так в этом то и дело, что представительство говорят что все в норме и якобы дилер предоставил достоверную информацию. Бред какой то блин
 

Toxic alien

New Member
Но привода почему то летят и на 2.4 и на 1.8 , так что скорее всего партия с браком от поставщика
 
вибрации были от приводов на скорости от 40 до 80 , у некоторых была сильная вибрация при переключении в d или r, у кого то двигатель на подушках был плохо выставлен, проблема не массовая у одних было у других нет
 
очень много были вбросов, но реальные владельцы отписываются и делятся информацией а другие сливаются когда хочется увидеть реальные документы, хотя бы заказ наряды, нам в группе скрывать нечего, мы должны знать все
 

Pie Man

New Member
у меня с приводами все в порядке. Вибрация передается на кузов именно на холостых либо в драйве (усиливается многократно) но когда автомобиль без движения.
 
значит у вас проблемы с подушками двигателя или двигатель не ровно выставлен поэтому и идёт дисбаланс, во время работы двигателя
 

douchbag

New Member
ты пиши, спрашивай, я подскажу как и многие в группе, мы уже тут как старожилы
 

Сверху