Всем привет! Давно хочу приобрести радар детектор. И инфу вроде прочитал, как выбрать, на что обратить внимание. Но может кто нибудь совет даст

Bearded

New Member
Всем привет!
Давно хочу приобрести радар детектор. И инфу вроде прочитал, как выбрать, на что обратить внимание. Но может кто нибудь совет даст.
За ранее всем добра и спасибо
 


Magma R5, Silverstone F1 Sochi Z, Neoline X-Cop 7500S - три фаворита для меня. Выбрал первый. Летом брал за 8000. Доволен. В рабочей машине стоит Fujida 9000 neo - абсолютно бесполезная хрень. Совет - выбирайте из корейцев, китай пока не дорабатывает в этом вопросе.
 

Dropnuka

New Member
Не тратьте деньги впустую. Установите приложение АнтиРадар за 199 руб и все. Уже два года с ним езжу в отпуск, ни одного штрафа, и очень удобно.
 
за 199 только стационарные камеры знает. От передвижных комплексов именно устройство антирадар спасает, а не приложение.
 

Champ

New Member
и кстати он ещё оповещает о начале и конце участков замера средней скорости, о которых обычный радар не скажет
 
от части твой тезка прав. Новые комплексы (свеже поставленные и вне базы памяти приложения ) он не покажет.Но по Закону перед засадами должен быть знак. Сам пользуюсь программкой, смысла брать антирадар за 10ку не вижу.
 
если только что поставили и никто с этим приложением не проехал мимо нее и не поставил отметку, то возможно. Но это очень маленький шанс и не стоит того, чтоб тратить 7-10 тыщ на радар ради одного возможного штрафа в 259 руб).
 

Vills

New Member
я год ездил на бесплатной основе и так работало. Потом попробовал платно, ну просто чаще можно обновлять, и немного шире настройки
 

Rockin

New Member
Бери Сильверстоуне, шоу ми, главное берите с gps , но базы надо обновлять, сам катаю с супрой, камеры говорить регик с gps
 

Shkololo228

New Member
мне это устройство нравится тем, что у него и GPS модуль есть и радар-детектор. Ловит камеры заблаговременно. Видео пишет хорошо. Базы обновляю на сайте производителя. Под зеркалом я его установила, купив usb преобразователь с 5 до 12 вольт с разъёмом 1.35 мм и usb удлинитель на 10 см. Все купила на Али.
 
На дальняк пользуюсь купленным в далеком 2010г. Вислером, работает, предупреждает, в основном о передвижных камерах, но и некоторые стационарные даже берёт) но тоже много раз слышала восторженные отзывы про приложение антирадар и (или) стрелка - не знаю разные это программы или нет, думаю что данное приложение более удобное и практичное в наше время.)
 
Вставлю свои 5 копеек. Если бы я был ДПСником с чувством юмора, то на вверенном мне участке через каждый километр в вашей Стрелке расставил бы метки о мобильной засаде. Сидел бы в кустах и ржал как все ползут. Итого: хороший сигнатурных радар-детектор с жпс, а Программу как резерв для повышения вероятности наличия реального радара.
 

Сверху