Всем привет. давно здесь не был, по этому не знаю писалось об этом или нет, не так давно загнал на 7 ТО, при приеме менеджер спросил есть ли нарекания

Crimson

New Member
Всем привет. давно здесь не был, по этому не знаю писалось об этом или нет, не так давно загнал на 7 ТО, при приеме менеджер спросил есть ли нарекания, сказал, что появилась вибрация небольшая при нажатии на газ на разных скоростях, грешил на топливную систему, тем более ее заменили на 50000, короче после того как провели то, стали делать диагностику, ошибок небыло никаких все в норме, скинули адаптацию и карабас ушел в аварийный режим и больше из него не вышел, какие рекомендации производителя не выполняли бы, в итоге приговорили блок управления коробкой, дали мне подменку и сказали, что ждать прийдется больше месяца, так как блок будут заказывать в китае. у кого нибудь была такая проблема или мне одному так не повезло? в остальном проехал 70 000 никаких проблем не было больше
 


Hunk

New Member
там решался вопрос о том, что бы с новой тачки снять блок и установить мне, а на новую заказать, но производитель не согласовал такой вариант
 

Сверху