Всем привет! Для яндекс авто - появился вопрос, есть ли варианты как-то настроить длительность показа передней камеры после отключения задней передачи

Всем привет! Для яндекс авто - появился вопрос, есть ли варианты как-то настроить длительность показа передней камеры после отключения задней передачи? Никто не копал?
 


В сервисное меню надо как то попасть чтобы покопаться. Коды с форума только в настройки андроида отправляют, где нет ничего нужного.

А так, только если принудительно камеры 360 включать
 
Вход в инженерное меню Я.Авто: #*95279527 (при вводе звёздочка и решётка не отображаются), только там таких настроек нет, да и вообще там простому смертному делать решительно нечего...
 

BadAss

New Member
Даже в Кулрее есть отдельная кнопка включения камер, а в Атласе только через ГУ.
 
что значит "даже"? Кулрей технологичней намного, машина то новее) ну и вопрос был немного о другом, как увеличить время показа передней камеры)

Но вообще да, клавиша такая была бы удобней конечно
 

Grandpa

New Member
у меня лаунч, покупал для предыдущей машины, после покупки Атласа просто обновился, "ковыряюсь" потихоньку когда есть время.
 
а какая разница кнопку нажать или на экране иконку? Вывести иконку камеры на главный экран и все. Или в Яндексе так нельзя?
 
про Яндекс не знаю, у меня на экране чаще всего шкала радио, и чтобы принудительно включить камеры нужно сделать как минимум два нажатия на экран, а если бы была установлена кнопка, то нажать только её.
 

Hero

New Member
Но основной вопрос как увеличить длительность показа камер после переключения из R в D. Производитель решил что достаточно датчиков парктроника на малой скорости.
 

Сверху