Всем привет... Дребезжит в районе заднего сиденья или в багажнике - перетряхнул все... Кто сталкивался расскажите в чем может быть дело? ПЫСЫ: уши

Всем привет... Дребезжит в районе заднего сиденья или в багажнике - перетряхнул все... Кто сталкивался расскажите в чем может быть дело? ПЫСЫ: уши замков заднего дивана изолентой замотаны (не они) что еще может давать стук?
из багажника уже все вытащил.... нужны еще идеи ))) БЕСИИИИИТ )))
 


Butt

New Member
Или шторка может стучать там есть небольшие зазоры
 

Hunky

New Member
шторку тоже скидывал - пробовал без нее ехать - стук есть (((
 
Вобщем... Из авто выброшено все из багажника, полки, запаска все из карманов... Через час езды по грунтовке и усаженного человека вмето запаски ))) Звук идет из района заднего фонаря... в Выходные буду снимать обшивку заднего правого крыла и двери багажника. По ощущениям что заводская шумка (ну это мы уже знаем, что это одно название) отошла и резонирует на весь кузов.
 
всмысле "одно название"? у нас хоть какая-никакая, но штатная шумка есть, в отличие от того же Кодиака;) Первое фото Атлас, второе - Кодиак...
 

Nill_Keffry

New Member
когда будете снимать боковую карту багажника, не забудьте о центральной части багажника на пластиковых винтах и снять задние сиденья полностью, включая пластик нижнего порога (я бы не советовал это делать сейчас - желательно в тепле от +25С, ибо всё плотно собрано и дабы не поломать клипсы).
 
замки задних диванов легко проверяются откидыванием спинки сидений (т.е. просто спинки сложить - если звук пропадает значит они)
 

CrazyBoy

New Member
В общем, буду держдать в курсе... Уже понятно что это, что-то, под обшивкой... Между пластиком и кузовом (вопрос что это)... В выходные будет известно и ответ будет получен... Отпишусь - фото выложу...
 

Сверху