Всем привет. Думаю брать атлас, скажите какая гарантия на коробку автомат . Здесь многие пишут что 60 тысяч или 3 года. Звонил дилеру ,сказали 150

Всем привет. Думаю брать атлас, скажите какая гарантия на коробку автомат . Здесь многие пишут что 60 тысяч или 3 года. Звонил дилеру ,сказали 150 тысяч или 5 лет. И с 1 сентября опять поднимут цены.
 


если на китайские сильно поднимут цены,то они разорятся,так как за 1600- 1700,можно взять другие машины в максималке
 

Rockin

New Member
ну все мои случаи поломок на данный момент были устранены на раз два.у geely по крайней мере на данный момент все очень даже на уровне. И люди тут об этом пишут. А нахер шлют в основном тех кто не обслуживается у дилера. Я никого оправдывать не хочу но мне уже нормально так поменяли и пока даже намеков не было на послание меня
 

Flitch

New Member
что можно за 1.7 взять новое в максималке крету или каптюр?
 

Mr_Jeйson

New Member
вы когда пишите что можно взять пишите сразу модели и бренды чтобы люди знали
 

Moose

New Member
вы ее клиренс видели, у меня на поло он выше был а у витары клиренс как у заниженной приоры, а это глушаком по асфальту скребет, зашибись японец, теперь только недоделанный, вот старая витара это огонь а новая недоразумение
 

Buttercup

New Member
да, машины проданные раннее действуют другие условия, и там гарантийные обязательства меньше
 

Punker

New Member
Цены на все марки поднимаются. У атласа хорошее соотношение цена-качество, опции
 

Сверху