Всем привет. Думаю взять б/у Атлас 2.4 полный привод 2018г пробег 10 тыс. Подскажите на что нужно обратить внимание. Машину беру для ежедневной езды

Всем привет. Думаю взять б/у Атлас 2.4 полный привод 2018г пробег 10 тыс. Подскажите на что нужно обратить внимание. Машину беру для ежедневной езды примерно 3 тыс. Км в месяц. Какой реалный расход. Дорогие детали? До этого была машина сангенг актион 2013г. Стоитли расматривать данную машину
 


машина не для гонок, но едет достойно, хорошая плавность, подвеска для плохих дорог самое то, все есть необходимое, каталоги с запчастями и расходниками есть так что проблем нет
 

Flying_Joe

New Member
Сам пересаживался с актиона. По шумоизоляции, отделке, функционалу - небо и земля. Чтобы ощутить динамику - надо шить. Благо сейчас и коробку и двигатель делают.
Расход - здесь все от вас зависит. У отца на переднем приводе - макс 11.5 - 12.
По запчастям и ТО. Цена на работы ниже, по сравнению и актионом, но каждые 10 тыс. Расходники дешевле. (На актионе иридиевые свечи по 1000 р. И топливный фильтр за 3000 р.). С актионом удобно было что на exist лежать каталоги, вплоть до артикула любого болта. Здесь каталоги ещё поискать нужно.

Сам езжу на 1.8 4х4. После чипа - вообще самолёт
 
тоже пересел с актиона нью бензинка,по мне атлас(2л)шустрее и комфортнее,на дальние расстояния пролетал с остановками на азс
 
как по мне Atlas 2.4 сток на автомате на переднем медленней чем Актион бензин автомат 2.0 4х4. У актионна разгон порядка 11.5-12 до 100. У geely около 13. После чипа geely едет около 10.
 

Сверху