Всем привет. Джили атлас 1.8 турбо, 2018 год, подскажите пожалуйста есть ли у кого вибрация при переключении с 1 на 2 передачу (как правило на бугорке

Всем привет. Джили атлас 1.8 турбо, 2018 год, подскажите пожалуйста есть ли у кого вибрация при переключении с 1 на 2 передачу (как правило на бугорке или под нагрузку но бывает и без), а также изредка толчок при трогании задним ходом ?
 


ощущения когда идёт переключение с 1-2 передачу как будто машина пробуксовывать, а иногда когда переключаешь на заднюю и начинаешь трогаться толчок как будто в тебя кто то вьехал. Считаете такое на каждой машине? Мне официалы сказали что идёт адаптация и это нормально, я с читаю что это не нормально, у меня много машин было и такого не было, меня это напрягает
 

Hunky

New Member
на остальных передачах все нормально только с 1 на 2, на задней очень редко (раз в 2 неделе)
 
незнаю, возможно это придирки ваши. Когда переключаю на заднюю, есть толчек, но только при переключении, это нормально. Переключение 1-2 вообще не чувствую, возможно не заостряю внимание. Пробуксовку при переключении я знаю как чувствуется, на предыдущей машине гонял на буксующей коробке.
 

Puppies

New Member
значит такого у вас нет, я не говорю когда переключаешь, именно когда начинаешь движение на задней и при переключении на 2 (коробка автомат)
 
люди ездили на сброс адаптации коробки, говорили помогало. Но ее надо нормально потом обкатать. В плавном режиме, без резких движений
 

Сверху