Всем привет.Еду в пятницу на то2.Попросился в ремзону.Дилер не пускает,ссылаясь на ковид.Законно ли это.И что нужно сделать чтобы туда попасть.Хочу

Всем привет.Еду в пятницу на то2.Попросился в ремзону.Дилер не пускает,ссылаясь на ковид.Законно ли это.И что нужно сделать чтобы туда попасть.Хочу видеть лично,что делают с моей машиной.
 


RooRoo

New Member
Скажите, что поедете к другому дилеру и вопрос сразу будет решён. Я так в ситроен делал.
 
незаконно. Почитайте вот это постановление, вас обязаны допустить. В части ковида вы обязаны соблюдать правила использования СИЗ и всё.
Сошлитесь на 31 пункт этого постановления. Если откажут, пишите заявление на имя директора.
 
Конечно же не законно, ковид только "отмазка", вы же будете смотреть на расстоянии, просто никто не любит работать когда смотрят, вот и пытаются всячески препятствовать, требуйте письменный отказ вашему законному праву, даю 99% что сразу пустят.
 
Надеваете маску, перчатки и говорите, что будете соблюдать положенную дистанцию. А вообще, не имеют права не пустить.
 

Morphing

New Member
Позвоните на горячую линию джили. Каждое ТО доказываю моё право. В итоге на каждую операцию меня приводят в рем. зону. Так и ходим с менеджером всё ТО.
 

Snooker

New Member
у меня от звонков в горячую линию только негативные впечатления. Ничем не помогают при проблемах с дилером. Они говорят, у каждого дилера свои правила, мы в них не вмешиваемся.
 

Potato

New Member
Потребуйте письменный отказ и сразу все решится) и можно пригрозить в нарушении постановления я буду обращаться в белджи
 
Был в ремзоне на 2 последних то своей машины после начала эпидемии. Естественно в маске, перчатки не требовали. Нн, интеравтоцентр
 

Сверху