Всем привет! Это я недавно писал про заклинивший ручник все ок, катаемся дальше. Вопрос в другом, листал и не нашел актуальную инфу тут, кто-то

Всем привет! Это я недавно писал про заклинивший ручник все ок, катаемся дальше. Вопрос в другом, листал и не нашел актуальную инфу тут, кто-то проходил то2 недавно? Правильно что топливный фильтр нужно менять?
И если кто-то для то сам покупал все, может остались артикулы?

tiy2H-h6rgk.jpg
 


FastJack

New Member
Топливный фильтр меняется раз в год или каждые 30тыс км пробега.артикул 2013004500
 
Зарегистрируйтесь в автодоке, там по вин коду все артикулы расходников подтянутся. Либо тут в группе есть вся инфа
 
Добрый день а что еще на втором то менять? И какой марки. Подскажите пожалуйста. Говорят свечи 20000 я удивлен.
 
по новому регламенту да, свечи каждые 20тыс. Помимо масла и фильтра, воздушный фильтр(теперь каждое ТО), топливный(если прошел год), тормозную жидкость (каждые 2 года), салонный фильтр. Как какой марки? Оригинал в идеале, но можно и аналоги подобрать, фирм полно разных.
 
спасибо вам большое. А есть данные по оригиналам какой марки и код товара. Сегодня поеду закупать, буду примного благодарен
 
оригинал так и называется geely. Лично я беру оригинал только масляный и топливный фильтры, воздушный и салонный можно любой аналог. К примеру салонный Goodwill AG658CFC угольный заказал. Артикулы всех расходников есть в данной группе во вкладке файлы
 

Osprey

New Member
тоже брал масляный оригинал до 5-ТО, пока он не развалился при попытке выкрутить, низ фильтра с резьбой остался в двигателе. Развальцевался снизу тупо. Решил больше не ставить, беру манн.
 
лил его в Киа Церато. 186т прошла - движок в идеале. На атласе уровень стоит четко. Лью его жене в Солярис. Друзья льют в Дастер, Камри, Орландо и ДР. Все довольны. Масло беру напрямую у дистрибьютора.
 

Сверху