Всем привет, это хана вентилятору или он просто замерз,а может на максимальных оборотах так должно быть,просто я никогда на максимум не

Rockin

New Member
Всем привет, это хана вентилятору или он просто замерз,а может на максимальных оборотах так должно быть,просто я никогда на максимум не включал
 


Точно не нормально, да и по звуку явно идёт дребезг и вибрация. Если с креплением всё номально и в вентилятор ничего не попало, то могу предположить что проблема с подшипником крыльчатки. На полную шумит конечно сильно, но шум только от сильного потока воздуха.
 
Может кожух отошёл или вентилятор немного слез с посадочного места. Он не накрывается, надо поправить просто. Дорога к диллеру
 
У меня той зимой так же было. Тоже уже собирался к дилеру, но тут кто то сказал, что типа куда то конденсат попадает и замерзает, подожди отогреется. Грел долго, не помогло. Потом, на прогретой уже, психанул, поставил на макс на мин 7 - 10,думаю все равно пздц печке, и все ок стало. Звук как кусочек льда где то откололся и до сих пор все ок. Где то даже на стене моё видео, вибрация как у вас была
 
спасибо,попробую, терять действительно нечего,за два часа дороги он сам не отогрелся, на работе попробую в бокс тёплый загнать
 
У меня на днях появился шелест, без вибрации. Также включил на максиму температуры по гонял по всем режимам обдува, закрыл заведеную машину и ушел в магазин. Пришел в салоне жарко и тихо, шелест пропал.
А появился он когда на улице был снегопад, температура -2, снег моркрый, влажность высокая, а ночью подморозило и скорее всего также собрался конденцат
 

Сверху