Всем привет!Этой зимой из-за наличия физической силы и отсутствия умственных способностей, повредил щётку дворников с водительской стороны. Щётки были

Всем привет!
Этой зимой из-за наличия физической силы и отсутствия умственных способностей, повредил щётку дворников с водительской стороны. Щётки были заводские и могли бы ещё пожить. Но...
Благодаря своеобразным креплениям, из наличия в магазинах ничего не подошло. Пришлось заказывать.
Итого: были предложены, заказаны и куплены щётки фирмы BOSCH.
По креплениям встали идеально. По размерам немного отличаются, но так же встали норм. Чистят отлично. В общем рекомендую.
Цена вопроса 1500 руб.

2V_8-LS6GMQ.jpg
 


Momo

New Member
1500 руб. Подредактировал. Цена наверное завышена, но это у нас, на северах. Ближе к цивилизации возможно будет дешевле.
 
Брал такие, чистят хорошо, но не долго. Через месяца 4 стали вообще никакие. Перешел на щетки goodyear, крепления подходят ходят месяцев 6 и стоят в районе 1200 за комплект, можно и дешевле найти.
 

NumLock

New Member
Я вообще заказал себе вот такие
https:\\aliexpress.ru\item\32868913878.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.581033edvQrzZI&_ga=2.74418001.21001819.1624354119-1121721034.1602254245
За свои деньги идеальный вариант. Резинки меняются за 2е секунды и цена резинки (хорошего качества) 2е копейки.
 
я заказывал с алишке и потом сравнивал с бошевскими ,на алишке хиплинькие дворники ,а бошевские крепкие и чистят по году. То есть на алике не стоит того. Каркас там тонкий.
 

Beetle

New Member
Пользуюсь Heyner в автодоке с адаптерами цена 900 за комплект. Стоят с января, пока нареканий нет.
 

Midas

New Member
Я за комплект за 475 брал на вб, пол года, все хорошо, сейчас они примерно 800 стоят
 
Фильтр не столь уж технологичный элемент, чтобы куралесить с туфтой всякой. Тем более рассылку по свету делать. Я бы поставил и не парился...
 

Сверху