Всем привет. Если кто-то думает, ставить ли такие уплотнители на авто, то я не советую этого делать. Двери закрываются очень тяжело. Оторвал и

Всем привет. Если кто-то думает, ставить ли такие уплотнители на авто, то я не советую этого делать. Двери закрываются очень тяжело. Оторвал и выбросил эту ерунду.

jv9bmHdbLOs.jpg
 


По мне так двери у нас в полне нормально родным уплотнены, я вот тоже себе разных видов заказал с али. Но двери трогать не буду, а вот капот и багажник не помешает
 
да вот же блин. Надо себе этот сайт заблокировать)))) понапакупал всякой фигни))). Под капот себе только на фары приклеил. На багажник хотел воткнуть z уплотнитель между кузовом и крышкой, но передумал. Там будет скапливаться грязь.
 

Morphing

New Member
да всё там же на АлиЭкспресс. По ощущениям нормальные, летом видно будет, а зимой не мёрзла попа))). Там сверху идёт прорезь на молнии, чтоб вставлять подголовник. Так вот если вставить, то накидки задираются выше и подушка сиденья покрыта не полностью. Поэтому в прорезь подголовник не вставлял. Сидят нормально
 

Momo

New Member
Тоже считаю не нужно это, проемы достаточно чистые, а если хотя бы раз в две недели мыть машину, что у меня не всегда выходит, тогда вообще все супер.
 

VEMOTBAKEH

New Member
да вот же. Сам давно купил и сегодня более менее теплый денёк был, вот и прилепил. А оказалась шляпа. Но можно приспособить их в проем задних дверей, там вроде нормально закрывается. Я пока одну прилепил, посмотрю
 
Я Логан так весь проклеивал уплотнителями, да двери действительно нужно было закрывать с усилием, зато после поездки в деревню по полям особенно сзади стало гораздо чище. До установки уплотнителей в машину сесть невозможно не испачкавшись
 
так я тоже с этой целью хотел приклеить, чтоб пыль, грязь не попадала. Так вот нифига не нормально закрывается. То я дверь толкнул и она закрылась, а с этой резинкой надо силой хлопать. Такое себе удовольствие.
 

Сверху