Всем привет, есть кто из Ижевска? Который день вижу по телику рекламу про выгоду в 300к при покупке. В каком автосалоне не могу запомнить. В

Всем привет, есть кто из Ижевска? Который день вижу по телику рекламу про выгоду в 300к при покупке. В каком автосалоне не могу запомнить. В интернет захожу, там скидка 100к. Может кто знает про какие 300к они говорят?
 


точно не могу сказать... просто было озвучено Успейте оформить кредит на джили атлас с выгодой до 300к рублей в салоне ..... и тут не помню
 

FunMaker

New Member
Раньше выгода 300 тысяч давалась на атлас 1.8 турбо комфорт, его не брали, может и тут так же, хотя скоро повышение цен
 

Momo

New Member
я брал не в ижевске, я сдал свою машину по трейд ин+ потреб кредит без лишних страховок, 100 за трейд ин+100 от салона, но я у них брал КАСКО и сигналку с автозапуском, но и подарков мне дали, лишнего ничего не наваливали , машину оценили почти по рыночной стоимости итог за новую машину 1315
 

Cowaker

New Member
понравилось отношение персонала, очень хорошо работают с регионами, можно все оплачивать квитанциями в банке
 

Butt

New Member
В Ижевске один официал Аспэк-авто,на союзной.Про скидку тоже слышал из рекламы но подробности не знаю.
 

Сверху