Всем привет , езжу на атласе уже 8 месяцев , с новья , накатал уже 30 тыс , все хорошо. Но вот мысль не дает покоя что 2-3 года и будет 150 тыс и

Всем привет , езжу на атласе уже 8 месяцев , с новья , накатал уже 30 тыс , все хорошо. Но вот мысль не дает покоя что 2-3 года и будет 150 тыс и начнутся проблемы. От того и вопрос , мотор и коробка ремонтнопригодные для атласа ? Мотор 2.4 4wd.
 


Sparrow

New Member
Я вот также начитался всяких форумов про косяки коробок Опеля-Антара и сдуру продал в 2020 году своего железного друга в идеальном состоянии за несчастные 850 тысяч... С пробегом 86 тысяч, с нуля в одних руках. Не слушай никого...
 
дак я и не слушаю , машина очень нравится , просто интересно при приличном пробеге же что то да сломается , отсюда и вопрос про ремонтнопригоднось. Ибо на атласе планирую ездить долго и много.
 

Dangle

New Member
ну машина свежая относительно , еще ни кто мотор не положил , ибо пробег еще не позволяет это сделать )) думаю пару лет еще подождать прийдется
 

Elmo

New Member
Мотор тойотовский, на счёт шпилек доработан как мне сказал автомеханик который и обслуживает моего Атлета, ресурс двигла от 300-400 смотря как ездить и обслуживать будешь!
 

Shkololo228

New Member
я масло каждые 5 тыс меняю вместе с фильтром , на днях на 30 тыс буду масло в коробке , раздатке и редукторе менять
 
Илларион, перед Атлетом был Опель Астра Н тоже брал с нуля. 9 лет и 170т.км наездил очень надёжное авто надеюсь Атлет понадёжнее будет!
 

Сверху