Всем привет, голову сломал с выбором, хоть и классы разные но нравится тот и тот автомобиль, что все таки купить, ценник практически и условия трйд-ин

Всем привет, голову сломал с выбором, хоть и классы разные но нравится тот и тот автомобиль, что все таки купить, ценник практически и условия трйд-ин одни
 


Не знаю, я за октавию если такой выбор, минус за маслом только смотреть и долевать, ну и пустышка почти.
Если 2.4 2вд хотя бы то за атласа
 
Вишенка на торт от Макса Шелкова: нюансы Шкода Октавия даже при незначительном ДТП и геморрой, который свалится на плечи владельцев данных авто (см. видео с 23:15)

https:\\youtu.be\ZNgRwz9OlkE

В остальном Шкода неплохой авто, была служебная Октавия в комплектации бомжой Актив - только положительные эмоции (рабочая лошадка). Кроссовер vs пузотерка - тут у каждого свои критерии выбора. Плюс когда один автомобилист даёт советы другому, он на самом деле советует автомобиль под себя

По мне также минус: 110лс и 1.255кг веса
 
Категорически против Шкоды, так как следила за 2 новыми авто Фабия и Йети. У них проблемы возникали очень быстро. Для себя сделала вывод, что шкода проблемная марка.
 

Сверху