Всем привет!Грядет второе ТО,стоит дороговато в СПБ. Как думаете, есть вариант, заменить масло и т.д. в другом автосервисе и не слететь с гарантии

Всем привет!Грядет второе ТО,стоит дороговато в СПБ. Как думаете, есть вариант, заменить масло и т.д. в другом автосервисе и не слететь с гарантии?
 


Hanim

New Member
Бери свои запчасти и приезжай на то к дилеру. Только ради печать в книге
 
Конечно, легко))меняй сам))) потом сам и двигло поменяешь))) легко))) закон рф))) в книжке чисто по белому прописано... Что нужно делать, чтобы остаться на гарантии...
 
на любом официальном дилере, которые заносят отметки о ТО в портал... Происходит какойто случай предположим с двигателем, инженер первым делом смотрит по порталу прохождение то, нет отметки в портале, досвидания...
 

Boo Bear

New Member
Если привезти свои расходники, то в авангарде ТО 6200, а в экспо 4500, я подумала купить расходники в авангарде и ехать в экспо на ТО
 

Captain_Killer

New Member
Первое ТО делал у дилера. Последние 2 ТО делал в другом сервисе. Дешевле намного . И качественней. Все печати ставят. Все официально. В Экспокаре дорого и нет им доверия
 
В авангарде сказали, что если привезти свои расходные материалы, то на них гарантия не дается и если будет проблема с двигателем в дальнейшем, то я буду делать за свой счет.
 
вот тут полностью согласен... У меня клиент судился с нами(я на официале киа работаю мастером) всегда мосла свои привозил, все независимые экспертизы масла не в его пользу, их было 6...В итоге он столько бабла потерял за суды и все экспертизы... А когда масло льёт дилер своё, автоматом всё гуд... Причём это и маслянного фильтра касается... Так, что я гоняю на официал и всегда масло и масляный фильтр их...
 

Сверху