Всем привет и огромное спасибо за рекомендации и разъяснения по автомобилю! Ещё один Атлас дома. Взял сегодня 1,8T комфорт в Зеленограде. В целом на

Neophyte

New Member
Всем привет и огромное спасибо за рекомендации и разъяснения по автомобилю! Ещё один Атлас дома. Взял сегодня 1,8T комфорт в Зеленограде. В целом на сделку выходили без проблем, все четко и понятно. Сегодня "гнилой вишенкой" на торте оказалось то, что диагностика не вошла в стоимость авто, хотя мы согласовали не включение этой услуги в окончательную стоимость, если сделка состоится. Мелочь, но ощущение счастья немного смазано :/ отменять сделку из-за этого не стал. Сразу вопрос к знатокам, - сегодня услышал периодический скрип резины от заднего колеса, кратковременно при прохождении полного оборота (обычно только туфли скрипят когда новые), если покрышки делают из картошки, то может сразу стоит менять резину? Еще раз всем спасибо, выкладываю фото своей красоты.

_AAaJbairOQ.jpg
 


Snooker

New Member
По мне летние покрышки нормальные. Ездил на них и по дождю и по колдобинах, все хорошо. Машина рушится не хуже, чем Кашкай на хэнкуке
 
Мож притрется? А так, можно и обратиться по гарантии. На резину, то она должна быть тоже, хоть и не долгая. И что это за диагностика, которая не вошла?
 
да, обосновывают тем, что будто приходят, диагностируют и уезжают с результатами диагностики. Когда увидел как выглядит бумага по диагностике, понял, что придумали новый способ заработка. Но у меня по крайней мере из стоимости авто вычли.
 
все по трейд-ин проходят диагностику, мы сначала ее оплатили, потом её засчитали в стоимость авто, т.е. вычли из суммы к оплате за а\м. По шинам пока вообще без нареканий, правда прошли 5 тыс всего.
 

Sparky

New Member
У меня к астарте претензий особых нет. Шумная это да. Склонна к аквапланированию поэтому в дождь на трассе не полихачиш но в целом по сухой погоде претензий нет.
 

Сверху