Всем привет!!! имею atlas 1.8t, и решил я поменять сам масло не дожидаясь планового ТО, и теперь меня одолевает сомнение в правильности моих действий,

Всем привет!!! имею atlas 1.8t, и решил я поменять сам масло не дожидаясь планового ТО, и теперь меня одолевает сомнение в правильности моих действий, как думаете могут снять с гарантии? Менял в тикамисе и фильтр тоже там же взял, и печать поставили
 


kanibal

New Member
Замена масла, не влияет на гарантию, изучайте законы РФ, могут отказать только после экспертизы если был брак фильтра или подделка масла
 
только гарантию на авто Вам даёт не любой сервис, а дилер. Не дай бог порвет фильтр. Догадываетесь что дилер скажет? За свои расходники они также несут ответственность.
 
после покупки автомобиля сразу же самостоятельно поменял масло..... затем плановое то.... вопрос не было
 

Winter

New Member
Это Хорошо, а то как то не хотелось бы без гарантии кататься ). В целом авто доволен, педаль задумчивая только .
 

Pope

New Member
На каком пробеге сменили масло? И куда поставили печать? ТО1 или куда?
 

Chaz

New Member
Я сменил на 7тыс. А печать поставили в ТО1, вот теперь переживаю куда будет ставить печать официал
 

Сверху