Всем привет. Информация,которая может пригодится при покупке нового авто

Flakes

New Member
Всем привет. Информация,которая может пригодится при покупке нового авто.
 


Ахаха))... пехоту Сережу Рязанцева пинком выгнали с продажного Минтранса, и типа теперь совесть включил, ну да ладно (бог ему судья, как и его коллегам - Мельникову из АР, Субботину из Минтранса):

https:\\youtu.be\iCnGIbQC7QY

Лайкнул видео, поскольку автобизнес в России действительно такой, и всегда был таким (на моей памяти - лет 20 точно, а не вчера). По поводу допов: все ЧЕТЫРЕ новые тачки покупал БЕЗ допов, если были допы, то они шли в подарок) - на из последних купленном Атласе подарили допов на 60.000 в подарок на выбор из списка плюс ко всему этому зимнюю резину 235\60 18 в подарок (тоже на выбор - шипы или липучка). У дилеров работают не инопланетяне, а всё те же люди, которые живут среди нас... Это вы ещё с угонами, мошенничеством на вторичке каждый день не сталкивались или с автозамутами (схемами). Дилеры с навязанными допами, гарантией и ценообразованием покажутся белыми овечками;)
 
что есть, то есть! Но сказал он сейчас всё правильно. Мы в сентябре брали второго атласа и нам тогда уже намекнули, что вы буквально на несколько дней успели, далее машины будут только с допами от которых будет нельзя отказаться. Продажи отличные, машины под заказ идут и мы вроде как, можем ставить свои условия. Смысл нам сейчас торговаться с вами, если буквально через несколько минут этот автомобиль купят?
Я своего брал в феврале 2020 и был огромный выбор, как по цвету, так и по комплектации. В сентябре мы не могли найти в Спб 44, 2.4 Luxe в базальте. Да и торговаться дилер практически не хотел.
Но есть на свете хорошие люди!!!!
 

Dumpling

New Member
Страна должна знать своих "героев". Вначале сцуко' посадили пол страны на КИА и РЕНО, а теперь им млять' жалко стало владельцев кореи, читают форумы и плачут (ещё и говорят об этом, эксперты лицемеры хреновы).

Сорри, накипело...
 
Тихомирыч, кто это????? Я вот вообще блоХеров не смотрю-— ибо фуфел. Вот атласа когда задумал брать, тоже блоХеров посмотрел-— даже передумал. А потом решил ,что свое мнение составить нужно и О Х Р Е Н Е Л, с того, что атлас, да он офигенный, а блохеры сраные, его растоптали. Не верьте блогерам, они все продажны.
 

Сверху