Всем привет! Ищу специалиста( желательно сертифицированный центр) для отключения tpms в Ростове-на-Дону либо В Москве или Калуге

Muffin

New Member
Всем привет! Ищу специалиста( желательно сертифицированный центр) для отключения tpms в Ростове-на-Дону либо В Москве или Калуге.
 


в Ростове не могут. В Обухов вчера звонил, сказали как мастер освободится и перезвонит. Вот жду, наверное мастер в 3 смены херачит.
 
но вообще-то, они не очень любят отключать что то. Мне сказали, что отключить подсветку поворота невозможно. А на встрече, мне отключили это за 5:минут
 
Я с ошибкой всю зиму проездил) на след зиму куплю комплект датчиков, так как все же удобно, когда давление показывает
 

Hero

New Member
в Москву только через месяц попаду, поэтому не особо тороплюсь. Вдруг в Ростове получится.
 
да просто на даче саморез в колесо поймал, оно медленно спускало, может неделю или больше, чувствовалось, что машина хуже управляется, но проверить давление компрессором руки не доходили. А датчиков нет. Увидел, когда совсем колесо просело. Были б датчики, сразу заметил бы.
 
ну не знаю даже. Вы же почувствовали, что с машиной что-то не так. Сейчас почти на любой заправке можно проверить давление. Датчики сами колесо не накачают + у них рано или поздно может сесть батарейка + когда колеса с родными датчиками будете менять местами, то положение спущенного будет отражаться на приборке неправильно. Я купил отдельный комплект дисков и шин для лета и совсем не хочу париться с возможным перебортированием или перестановкой колес.
 
я тоже отдельный комплект купил, по этому докуплю комплект датчиков. А летние когда снимал, все колеса подписал. Ну может года через 4 датчики и начнут выносить мозг севшими батарейками))
 
отключили ту подсветку при которой во время поворота руля(на малой скорости) или при включении поворотника загорались противотуманки? LED оптика у вас?
 

Сверху