Всем привет! Итог по замене АКПП. На данный момент идёт согласование на замену. После заказ новой коробки. Если коробка передач есть в Москве то на

Всем привет! Итог по замене АКПП. На данный момент идёт согласование на замену. После заказ новой коробки. Если коробка передач есть в Москве то на доставку с заменой уйдет неделя. Если коробки передач в Москве нет, то будет заказана напрямую из Китая. Сроки поставки из Китая от одного месяца. На время ремонта мне дилер Джилли, Авангард в СПб, согласовал подменный автомобиль. Это конечно не атлас...это эмгранд7... Не очень конечно равная замена моего автомобиля. Но хоть что то с колёсами и на этом спасибо. Так что осталось только ждать...

FRVIeNH2x1U.jpg
 


Для инфы, срок гарантийного ремонта, 45 дней, если не успеют, то сможешь вернуть за автомобиль, но решать тебе
 
Вернуть авто можно только в первые 15дней, потом 45дней ремента, потом при неоднократных поломках свыше 30дней в год. С кредитом проблем вернуть нет, как они ещё должны будут вернуть все проценты по кредиту и выплатам. А так же разница в цене на момент возврата, цену которую уплатил за авто, неустойку в 3% в день, моральный ущерб, машина после решения суд и выплат отдаётся.
 

Breadmaker

New Member
потому что с РБ это быстро, а они как я понял хотят за меньшие деньги сделать его старую коробку
 
Новая новость! Китай прислал ответ на запрос по замене АКПП! Просто обязал дилера поменять масло в коробке! И посмотреть что будет!!!))) Просто гениальное решение!) Супер!
 

Biggie

New Member
Добрый день,,,как всё решится,в положительную для вас сторону,и вам поставят новую АКПП,заберите у них свою старую,,имеете на это полное право,а я куплю у вас старую АКПП,для экспериментов. Спасибо,если что пишите в личку.
 

Сверху