Всем привет! Как думаете если махнутся с 225.60.18 вроде, ну в общем родные , дисков на 225 .65.17 к.т на конфорте, машина помягче будет? Вот думаю,

Всем привет! Как думаете если махнутся с 225.60.18 вроде, ну в общем родные , дисков на 225 .65.17 к.т на конфорте, машина помягче будет? Вот думаю, на хорошем асфальте все ок, но на плохом все стыки трещинки чувствую, давление в шинах 2,2 держу
 


На 17 надо. и не гнаться за красотой. С дуру и на 20 и на 30 можно поставить а профиль шины играет свою роль
 

Midas

New Member
Думаю желающих много будет обменять свои штатные 17, на ваши штатные 18 (это в плане обмена)

Всё относительно и смотря где ездить. Сейчас стоит зима 235\60 18 (вполне комфортно по сравнению с легковой пузотёркой на 245\35 19)
 
Тоже зима 235 подарок от салона, нр летняя родная 225 мне как то больше по душе, и калею немного лучше держит
 

PeachyPie

New Member
летом на родных белшине ездил, зиму эту на пирелли липучка но все равно некомфортно,я думаю что все таки высота профиля 60 и65 большое значение дает
 
не могу еще точно сказать потому что зима стоят бриджи и они нифига не мягкие, а лето астарта, поменяю тапочки и скажу эффект
 

Сверху